我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
opolo
留言日期:
2021-03-22
主题:
统计年鉴
内容:
您好,我是2021届大四毕业生,现需要贵市2001年至2009年的统计年鉴,请问能否发送至我的邮箱?望早日收到答复~谢谢~
查询结果
受理时间:
2021-03-23
答复时间:
2021-03-24
答复单位:
阳江市统计局
答复内容:

尊敬的网友,您反映的问题经有关部门调处,现回复如下:

阳江市统计局2021-03-23 18:24
您好!根据您咨询的问题,现答复如下:

目前我局仅有2010年及以后年份完整的电子版统计年鉴,并已在市政府网站公布,如需以前年份的统计年鉴数据,您可以到我局查阅(借阅)纸质统计年鉴,或致电我局综合信息科咨询有关数据(电话:0662-3338109)。
感谢您的来信!


满意度: